Структура организации

Художественный персонал

 

Художественный руководитель:

Залуцкая Татьяна Александровна

 

Методист: 

Клещенок   Елена Викторовна

Стаж на занимаемой должности: с 2017 года.

Образование: средне-специальное, неполное высшее.

Новосибирский областной колледж культуры и искусств. (НОККиИ)  1993 г. Обучается в Новосибирском Государственном Педагогическом Университете (НГПУ). Курсы повышения квалификации"Современные праздники России - тенденции развития; "Традиции.Фольклор. Дети" 2018г.

Специализация: Организатор культурно-просветительной работы, руководитель оркестра русских народных инструментов, дирижер. 

 

Зав. отделом по работе с детьми:   

 Феофилактова Екатерина Константиновна

Стаж на занимаемой должности: с 2017 года.

Образование: высшее.

Новосибирский Государственный Педагогический Университет (НГПУ) 2017 г. Курсы повышения квалификации"Современные праздники России - тенденции развития 2018 г.

Специализация: Специальное (дефектологическое) образование. Сурдопедагог.

 

Зав. клубом пос.Никольский:  

Штаймец  Татьяна Ивановна

 

Хореограф:

Дериглазов Денис Сергеевич

Стаж на занимаемой должности: с 2017 года.

Образование: средне-специальное, неполное высшее.

Новосибирский областной колледж культуры и искусств. (НОККиИ)  2017  г.  Обучается в Алтайском Государственном Институте культуры. 

Специализация: Руководитель любительского творческого (хореографического) коллектива, преподаватель.

 

Хормейстер НК:

Слипченко Елена Дмитриевна

Стаж на занимаемой должности: с 2000 года.

Образование: средне-специальное.

Новосибирский музыкальный  колледж. имени Муромова. 2000 г. 

Специализация: Преподаватель по вокалу, дирижер.

 

Режиссер:

Карелина Кристина Александровна

Стаж на занимаемой должности: с 2018 года.

Образование: средне-специальное.

Новосибирский областной колледж культуры и искусств. (НОККиИ)  2015 г. Курсы повышения квалификации: семинар на форуме профсоюза работников культуры,  школа актерского мастерства для детей и руководителей самодеятельных театральных коллективов "Арт-тра" 2018г .

Специализация: режиссер, исполнитель культурно-массовых мероприятий и театральных представлений, педагог актерского мастерства.

 

Художник:

Чернова Татьяна Викторовна

Стаж на занимаемой должности: с 2008 года.

Образование: средне-специальное.

Профессиональное техническое училище 1989 г.

Курсы повышения квалификации: Дом национальных культур г. Новосибирск "Декоративно-прикладное искусство" 2011 г. "Формирование и декорирование керамики" 2018г.

Специализация: телефонист междугородней станции.

 

Зав.костюмерной:     

 Кандаурова Галина Александровна

 

Звукооператор:

 Немцев Михаил Петрович

Стаж на занимаемой должности: с 2017 года.

Образование:  высшее.

Томский политехнический университет 2006 г. Курсы повышения квалификации: "Техническое обеспечение культурно-досуговых программ: работа со светом и звуком" 2018 г.

Специализация: бакалавр техники и технологии по направлению биомедицинской инженерии.

 

Руководитель народного коллектива ВИА

"Седьмое небо":

Козлов Сергей Петрович

Стаж на занимаемой должности: с 2005года.

Образование: высшее.

Новосибирский Государственный Технический Университет (НГТУ), музыкальная школа (класс баяна).

Специализация: инженер.

 

Руководитель кружка: 

Григорьева Тамара Сергеевна

Стаж на занимаемой должности: с 2015 года.

Образование: средне-специальное.

Новосибирский областной колледж культуры и искусства (НОККиИ) 1994 г. Курсы повышения квалификации: "Областная творческая мастерская. Фольклор Сибири" 2016 г; "Региональный семинар по детскому танцу" 2017 г; "Областная творческая мастерская. Фольклор Сибири" 2017 г.

Специализация:режиссер массовых мероприятий.

 

Руководитель кружка:

Прощенко Оксана Павловна

Стаж на занимаемой должности: с 2017 года.

Образование: средне-специальное.

Новосибирский областной колледж культуры и искусств. (НОККиИ)  2017 г.

Специализация: Руководитель любительского творческого коллектива (фольклорного), преподаватель

 

Руководитель кружка: 

Шемелова Анна Игоревна

Стаж на занимаемой должности: с 2017 года.

Образование: средне-профессиональное, высшее.

  Новосибирский Кооперативный Техникум им. Косыгина Новосибирского облпотребсоюза (НКТ) 2009 г, Новосибирский Государственный Педагогический Университет (НГПУ) 2016 г. "Формирование и декорирование керамики" 2018г.

Специализация:  Технолог общественного питания, учитель технологии и предпринимательства

 

Административно-управленческий персонал

 

Зам директора по финансовым вопросам:

Петрунина Светлана Владимировна 

 

Специалист отдела кадров:  

Гирикова Наталья Михайловна 

 

Администратор:

Петрунина Екатерина Сергеевна

 

Бухгалтер: 

Довыденко Вера Дмитриевна

 

Библиотека

 

Зав. библиотекой:

Алексеева Дарья Николаевна

 

Библиотекарь: 

Сергеенко Тамара Михайловна

 

Библиотекарь: 

Смирнова Татьяна Юрьевна

 

Библиотекарь:

Погорельцева Дарья  Александровна

 

Отдел кино-видео

 

Зав. отделом по кино:

Кириченко Елена Николаевна

 

Киномеханик:

Пеплов Сергей Сергеевич

 

Билетный кассир:

Иваничкина Ольга Владимировна

 

Контролер:

Георгиевская Ольга Олеговна

 

 


Карта сайта
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.